Субботник

Коллектив Центра культуры и досуга вышел на субботник и навёл порядок на любимой территории. Убрали мусор, привели в порядок дорожки и просто сделали парк приятнее для прогулок

 Спасибо всем, кто принял участие!

Теперь гулять в парке стало ещё приятнее