Первомай в Троицком – как это было

В парке Центра культуры и досуга прошёл яркий вечер – массовое гуляние с праздничным концертом «Звени, играй весёлый Первомай»

Тёплая атмосфера, музыка, улыбки и аплодисменты – всё сложилось в настоящий праздник.

 Спасибо всем, кто был с нами в этот вечер! До новых встреч на наших мероприятиях