
В парке Центра культуры и досуга прошёл яркий вечер – массовое гуляние с праздничным концертом «Звени, играй весёлый Первомай»
Тёплая атмосфера, музыка, улыбки и аплодисменты – всё сложилось в настоящий праздник.
Спасибо всем, кто был с нами в этот вечер! До новых встреч на наших мероприятиях