Новогодние каникулы в Центре культуры и досуга с.Троицкое

Красочное театрализованное представление «Приключения в Новогоднем лесу» получилось ярким, интересным. Ребята противостояли нечистой силе: двум бабкам Ёжкам и Кикиморе, которые пытались всех обмануть притворившись Снегурочками.
Веселый «Шабаш Бабы Яги». На этом новогоднем мероприятии ребят развлекал самый любимый сказочный персонаж – Баба Яга. Отгадывали загадки о нечистой силе, самые смелые танцевали с волшебной метлой.

На следующий день были запланированы «Снежные баталии». Мы переживали, что 28 градусный мороз отпугнет будущих участников праздника. Но не тут то было! Ребята не только пришли, но с огромным удовольствием перетягивали канат, боролись подушками, лазили в тоннели, и самое главное-брали штурмом снежную крепость.

На «Зимних потешках» дети узнали историю рождественского праздника – Сочельника, притчу о елке – главной героине новогодних праздников. Отвечали на загадки, танцевали, пели песню о ёлке как пели в старину.

«Новогоднее чудо». В гости к Снегурочке и ребятам пришли сказочные герои: Тигр, Снеговик, Кукла Лол, Змей Горыныч, Сердце, Гонщик из Щенячьего Патруля, Микки Маус, Гуфи и Кот. Все вместе веселились на новогоднем утреннике. С удовольствием фотографировались, а затем рассказывали стихи пришедшему Деду Морозу.

На мастер – классе «Символ года» ребята своими руками мастерили веселого тигренка и рождественского ангелочка. Ребята остались в восторге! Создавать поделки своими руками увлекательно, весело и очень полезно!

Мы благодарим всех ребят за то, что были с нами все эти каникулы. До новых встреч на наших мероприятиях!