20-летие хора ветеранов «Рябинушка»

Сегодня 20-летие хора ветеранов «Рябинушка».😍

Хор ветеранов «Рябинушка» образовался из клуба по интересам пожилых людей в 2001 году при Центре культуры и досуга в с.Троицкое. Задачами коллектива являются: постоянное совершенствование исполнительского мастерства, популяризация через песню лучших традиций русского народа, лучших произведений народного творчества, героических событий военного прошлого родины.

Отличительными чертами коллектива в целом и каждого участника в отдельности являются высокое чувство ответственности, трудолюбие, дисциплина, инициативность, коллективизм.

Репертуар коллектива разнообразен. В него входят лучшие образцы русского песенного творчества, народные песни, песни военных лет и так далее. Тщательно подобранный репертуар, артистизм, умение вести себя на сцене позволили ветеранскому хору завоевать сердца многих зрителей не только Троицкого, но и сел района, куда хор выезжал неоднократно. От всего сердца желаем Вам, дорогие наши ветераны, крепкого здоровья и долголетия, творческого вдохновения и неугасаемого душевного тепла, счастья, внимания со стороны родных и близких. #мцкид #нанайскийрайон