Анонс

К участию в конкурсе допускаются участники в возрасте от 5 лет и выше. Конкурс проводится по возрастным категориям: – младшая возрастная группа (5-10 лет); – средняя возрастная группа (11-17 лет); – старшая возрастная группа (18 и выше) Для участия в конкурсе необходимо направить заявку установленной формы (прилагается) до 08 декабря 2020 года на электронный адрес – metoddk.babina@mail.ru или по адресу – с. Троицкое ул. Кола Бельды д. 3; справки по тел. 4-11-84.

Во время проведения районного конкурса снегурочек «Снежная красавица – 2020» претендентки участвуют в конкурсах:
1. «Мисс Снегурочка» Новогоднее дефиле Снегурочки, демонстрация костюма. Продолжительность до 30 сек.
2. Визитная карточка – «Расскажи Снегурочка, как дела?». Презентационное выступление, раскрывающее индивидуальность конкурсантки, рассказ о себе в произвольной форме – стихи, проза, песня, видео – презентация,танец. Продолжительность 1-2 мин.
3. «Сюрприз для Деда Мороза». Игрушка своими руками. Фото с изделием. 4. «Зимняя сказка» Изготовление фотозоны (украшенное окно в квартире, камин, либо на улице Снеговик, украшенная елка). Фотография или видео – презентация самой Снегурочки на этом фоне.
5. «Новогодняя фантазия» Кулинарный конкурс. Фото с изделием, напечатать рецепт.
6. «Необычное сказочное поздравление с Новым годом». Продолжительность до 1 мин.


По результатам конкурса определяется победительница Гран – при «Снежная красавица – 2020» Нанайского района. По итогам конкурса могут быть определены победители по следующим возрастным категориям: – с 5 – 10 лет – «Мисс Снегурочка»; – с 11 – 17 лет – «Снежная Королева»; – с 18 и выше – «Зимушка хрустальная»; По итогам конкурса будет выбрана народным голосованием «Мисс зрительских симпатий». Победителям конкурса вручают дипломы и памятные подарки. Участницам конкурса вручаются поощрительные призы.